Контакты

Официальный адрес: г. Харьков, ул Шевченка 327, корп. 2-2

WEB поддержка/Сотрудничество
Золотарев Александр Владимирович
+380 (67) 572-92-92
e-mail:Zolotarev@icma.com.ua

Менеджер
Макаров Дмитрий Викторович
+380 (99) 981 90 83
e-mail:Makarov@icma.com.ua

Техническая поддержка
Чернышев Александр Юрьевич
+380 (97) 333 11 33
+380 (95) 494 60 79
+380 (93) 923 01 14
e-mail:chernyshov@icma.com.ua

Представительства в регионах:

г. ХАРЬКОВ
Онацкий Виталий Александрович
e-mail: kharkov@sandiplus.com.ua

г. КИЕВ
Макаренко Антон Николаевич
e-mail: kiev@sandiplus.com.ua

г. ДНЕПР
Позняк Антон Сергеевич
e-mail: dnepr@sandiplus.com.ua

г. КРИВОЙ РОГ
Комисар Дмитрий Анатольевич
e-mail: krivoyrog@sandiplus.com.ua

г. ЖИТОМИР
Гавриловский Андрей Петрович
e-mail: Zhitomir@sandiplus.com.ua

г. ЛЬВОВ
Равлык Юрий Орестович
e-mail: Lviv@sandiplus.com.ua

г. НИКОЛАЕВ
Грибов Дмитрий Александрович
e-mail: Nikolaev@sandiplus.com.ua

г. ОДЕССА
Бойченко Иван Иванович
e-mail: Odessa@sandiplus.com.ua

г. ПОЛТАВА
Бухаров Дмитрий Игоревич
e-mail: Poltava@sandiplus.com.ua

г. РОВНО
Волошин Владимир Николаевич
e-mail: rovno@sandiplus.com.ua

г. ХЕРСОН
Валет Юрий Валерьевич
e-mail: Kherson@sandiplus.com.ua

г. ХМЕЛЬНИЦКИЙ
Циркунов Павел Андреевич
e-mail: Khmelnitsky@sandiplus.com.ua

г. ИВАНО-ФРАНКОВСК
Онищук Сергей Юрьевич
e-mail: Iv-frankovsk@sandiplus.com.ua

г. ВИННИЦА
Ковальчук Андрей Иванович
e-mail: vinnitsa@sandiplus.com.ua

г. ТЕРНОПОЛЬ
Склярик Иван Михайлович
e-mail: ternopil@sandiplus.com.ua

г. ЧЕРНОВЦЫ
Сочнова Марина Леонидовна
e-mail: chernivtsi@sandiplus.com.ua

г. ЗАПОРОЖЬЕ
Гатальский Павел Григорьевич
e-mail: zaporozhie@sandiplus.com.ua

Дилеры

Дилер по Закарпатской области
"ГИДРОСИСТЕМЫ"
ЧП Тяско Иван Васильевич
tyasko@inbox.ru

Смотреть видео

Новости

С днем защитника Украины!


Уважаемые партнеры! Поздравляем вас с Днем защитника Украины! Желаем благородства, отваги, физической силы. ...

Пресс-релиз

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ ICMA
КАТАЛОГ ICMA I-GEO
КАТАЛОГ ICMA SEMPITER
ЗАГРУЗКА