Контакты

Официальный адрес: г. Харьков, ул Шевченка 327, корп. 2-2

Единый Call-Центр компании SANDI+
+38 (097) 917 94 94
+38 (095) 917 94 94
+38 (093) 917 94 94
0 800 212 008
Время работы ПН-ПТ 9:00- 18:00

Техническая поддержка
+380 (97) 333 11 33
e-mail:support@icma.com.ua

Представительства в регионах:

г. ХАРЬКОВ
Онацкий Виталий Александрович
e-mail: kharkov@sandiplus.com.ua

г. КИЕВ
Тимофеев Александр Сергеевич
e-mail: kiev@sandiplus.com.ua

г. ДНЕПР
Бойко Станислав Александрович
e-mail: dnepr@sandiplus.com.ua

г. КРИВОЙ РОГ
Комисар Дмитрий Анатольевич
e-mail: krivoyrog@sandiplus.com.ua

г. ЖИТОМИР
Зозуля Евгений Леонидович
e-mail: Zhitomir@sandiplus.com.ua

г. ЛЬВОВ
Равлык Юрий Орестович
e-mail: Lviv@sandiplus.com.ua

г. НИКОЛАЕВ
Грибов Дмитрий Александрович
e-mail: Nikolaev@sandiplus.com.ua

г. ОДЕССА
Бойченко Иван Иванович
e-mail: Odessa@sandiplus.com.ua

г. ПОЛТАВА
Бухаров Дмитрий Игоревич
e-mail: Poltava@sandiplus.com.ua

г. РОВНО
Волошин Владимир Николаевич
e-mail: rovno@sandiplus.com.ua

г. ХЕРСОН
Валет Юрий Валерьевич
e-mail: Kherson@sandiplus.com.ua

г. ХМЕЛЬНИЦКИЙ
Циркунов Павел Андреевич
e-mail: Khmelnitsky@sandiplus.com.ua

г. ИВАНО-ФРАНКОВСК
Онищук Сергей Юрьевич
e-mail: Iv-frankovsk@sandiplus.com.ua

г. ВИННИЦА
Ковальчук Андрей Иванович
e-mail: vinnitsa@sandiplus.com.ua

г. ТЕРНОПОЛЬ
Склярик Иван Михайлович
e-mail: ternopil@sandiplus.com.ua

г. ЧЕРНОВЦЫ
Сочнова Марина Леонидовна
e-mail: chernivtsi@sandiplus.com.ua

г. ЗАПОРОЖЬЕ
Гатальский Павел Григорьевич
e-mail: zaporozhie@sandiplus.com.ua

Дилеры

Дилер по Закарпатской области
"ГИДРОСИСТЕМЫ"
ЧП Тяско Иван Васильевич
tyasko@inbox.ru

Смотреть видео

Новости

Наши партнеры в Италии


Дорогие Друзья! 4-7 июля мы возили группу партнёров в Италию, на завод ICMA S.p.A. В первый день нас ожидал ужин с в...

Пресс-релиз

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ ICMA
КАТАЛОГ ICMA I-GEO
КАТАЛОГ ICMA SEMPITER
ЗАГРУЗКА